










| 销售型号 | CG321QKS |
| 颜色 | 黑色 |
| 面板类型 | FAST VA |
| 尺寸 | 31.5英寸 |
| 显示面积 | 697.344(H) x 392.256(V)mm |
| 显示比例 | 16:9 |
| 分辨率/刷新率 | 2560*1440/240Hz |
| 点距 | 0.272mm |
| 显示色彩 | 16.7M |
| 亮度 | 400cd/㎡ |
| 对比度(DCR) | 20000000:1 |
| 对比度(静态) | 3000:1 |
| 响应时间 | 疾速1ms |
| 可视角度 | H:178 V:178 |
| 输入接口 | HDMI 2.0*2+DP 1.2+Audio out |
| 功率(正常工作) | ≤57W |
| 省电功率 | ≤0.5W |
| 电源方式 | 内置 |
| 整机尺寸(不含包装) | 704.62*286.97*558.51mm |
| 不带底座整机尺寸 | 704.62*135.85*422.35mm |
| 包装尺寸 | 846*222*515mm |
| 壁挂 | 75*75 |
| 毛重 | 9.05KG |
| 净重 | 6.85KG |
| 支架 | 固定支架 |
| 附件 | 1.5M DP线+电源线 |
| 产品形态 | 1000R |
| 色域 | 90% DCI-P3 |
| 灯效 | 带灯效 |
| HDR | HDR10 |
| 认证 | CCC、ROHS |
*产品请以实物为准,参数规格如有更改,恕不另行通知