










| 销售型号 | VG245M |
| 颜色 | 黑红色 |
| 面板类型 | VA |
| 尺寸 | 23.8英寸 |
| 显示面积 | / |
| 显示比例 | 16:9 |
| 分辨率/刷新率 | 1920*1080/165Hz |
| 点距 | 0.274mm |
| 显示色彩 | 16.7M |
| 亮度 | 250cd/㎡ |
| 对比度(DCR) | 20000000:1 |
| 对比度(静态) | 3000:1 |
| 响应时间 | 1ms MPRT |
| 可视角度 | H:178 V:178 |
| 输入接口 | HDMI *2+DP+Audio out(下出) |
| 功率(正常工作) | ≤30W |
| 省电功率 | ≤0.5W |
| 电源方式 | 外置 |
| 整机尺寸(不含包装) | 541.93*229.17*472.8mm |
| 不带底座整机尺寸 | 541.93*60.73*322.26mm |
| 包装尺寸 | 616*151*409mm |
| 壁挂 | 75*75 |
| 毛重 | 4.5KG |
| 净重 | 3.05KG |
| 支架 | 固定支架 |
| 附件 | 适配器 |
| 产品形态 | 平面 |
| 色域 | 99% sRGB |
| 灯效 | 不带 |
| HDR | HDR10 |
| 认证 | CCC、ROHS |
*产品请以实物为准,参数规格如有更改,恕不另行通知