










| 销售型号 | V3218 |
| 颜色 | 黑色 |
| 面板类型 | IPS |
| 尺寸 | 31.5英寸 |
| 显示面积 | 698.4 (H) * 392.85(V)mm |
| 显示比例 | 16:9 |
| 分辨率/刷新率 | 1920*1080/75Hz |
| 点距 | 0.36375mm |
| 显示色彩 | 16.7M |
| 亮度(typ) | 250cd/㎡ |
| 对比度(DCR) | 20000000:1 |
| 对比度(静态) | 1000:1 |
| 响应时间 | GTG 5ms |
| 可视角度 | H:178 V:178 |
| 输入接口 | VGA+HDMI |
| 功率(正常工作) | ≤36W |
| 省电功率 | ≤0.5W |
| 电源方式 | 外置 |
| 整机尺寸(不含包装) | 717.8*525.67*213.24mm |
| 不带底座整机尺寸 | 717.8*421.45*56.8mm |
| 包装尺寸 | 830 * 124 * 542mm |
| 壁挂 | 100*100 |
| 毛重 | 7.8 ± 0.5 kg |
| 净重 | 5.65±0.3KG |
| 支架 | 固定支架 |
| 附件 | 1.5M HDMI线+适配器 |
| 产品形态 | 平面 |
| 色域 | sRGB 99% |
| 灯效 | 不带 |
| HDR | 不带 |
| 认证 | CCC,节能,RoHS |
*产品请以实物为准,参数规格如有更改,恕不另行通知